Перейти к содержимому

Фотография

Надоел спам сторонних проектов и прочей хрени!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 3axap

3axap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 22:37

Уважаемая администрация, челобидную вам адресую!!!!

Мы не будем вдаваться в подробности, о причинах наличия полного равнодушия отсутствия за фильтрацией сообщений. Предлагаю следующее:

- выбрать и назначить, запилить голосовалку, или любой другой иной способ избрания любого активного пользователя форума и сделать его модератором. Без прав выдачи бана (а может надо), просто  чистить сообщения. Уж  не очень приятно, заходить на форум и наблюдать подобный спам, а самое обидное, что никто из администрации не реагирует. мы верим что вы не оставили нас на произвол судьбы и продолжаете заниматься проектом, хоть и на очевидные просьбы не реагируете (заточки в одну ячейку, фикс регена РБ, моб с дропом рецепта на  ДК перчи и пр.)

Игроки, думаю, меня поддержат. 

#2 Fear4

Fear4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 22:40

Уважаемая администрация, челобидную вам адресую!!!!

Мы не будем вдаваться в подробности, о причинах наличия полного равнодушия отсутствия за фильтрацией сообщений. Предлагаю следующее:

- выбрать и назначить, запилить голосовалку, или любой другой иной способ избрания любого активного пользователя форума и сделать его модератором. Без прав выдачи бана (а может надо), просто  чистить сообщения. Уж  не очень приятно, заходить на форум и наблюдать подобный спам, а самое обидное, что никто из администрации не реагирует. мы верим что вы не оставили нас на произвол судьбы и продолжаете заниматься проектом, хоть и на очевидные просьбы не реагируете (заточки в одну ячейку, фикс регена РБ, моб с дропом рецепта на  ДК перчи и пр.)

Игроки, думаю, меня поддержат. 

Лол, так зачем вы тут сидите? админ забил хуй уже давно на сервер.
По факту, тут спамят сервер оверворлд, так там админ полностью под чистую всё исправил и сборки у них одинаковые.

Посмотри на форуме фикслист, там чел зафиксил абсолютно всё что только можно.

18 числа обт запустилось и в первые часы уже пофикшено было дохуя чего. Собственно выбирайте качество, а не залупу коня будулая.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных